>für deutsche Version bitte hinunterscrollen<

 

promeos® olarak her zaman özel bir ilişkimiz olan Türkiye Cumhuriyeti’nin kuruluşunun 100. yılını kutluyoruz. Bir asırlık tarih ve atılım, Türkiye Cumhuriyeti’nin ulaştığı etkileyici bir kilometre taşı. 1923 yılında kurulan Cumhuriyet, Türk halkının bağımsızlık, demokrasi ve özgürlük ilkelerine dayalı bir ulus inşa etme konusundaki kararlılığının kanıtıdır.

Türkiye’deki ortaklarımız ve müşterilerimizle uzun yıllardır güvene dayalı ilişkilerimiz olduğu için minnet ve gurur duyuyoruz. Bu doğrultuda İstanbul’da hizmet veren ofisimiz de bizim için mutluluk ve gurur kaynağıdır.

Promeos® olarak Türkiye Cumhuriyeti’ne nice başarılı yüzyıllar dileriz!

 

promeos® verbindet seit jeher eine besondere Beziehung mit der Türkei und wir gratulieren zum 100-jährigen Jubiläum der Gründung der Republik. Ein Jahrhundert der Geschichte und des Wachstums ist ein beeindruckender Meilenstein, den die Republik Türkei erreicht hat. Die Gründung der Republik im Jahr 1923 zeugt von der Entschlossenheit und dem Engagement der Menschen, eine Nation aufzubauen, die auf Prinzipien wie Unabhängigkeit, Demokratie und Freiheit basiert.

Wir schätzen die Beziehungen, die wir im Laufe der Jahre mit der Türkei aufgebaut haben und blicken mit Stolz und Dankbarkeit auf viele langjährige und vertrauensvolle Beziehungen zu Partnern und Kunden dort: Es existiert seit vielen Jahren ein promeos® Büro in Istanbul.

promeos® wünscht der Türkischen Republik ein weiteres erfolgreiches Jahrhundert!